Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры



Версия Обычная версия сайта
Семейный выходной в библиотеках

Мистический семейный выходной пройдет в городской детско-юношеской библиотеке. Участники смогут принять участие в жутких гаданиях и играх, сфотографироваться в фотозоне «Милые ужастики», сделать поделку, отправиться в путешествие хранилище опасных книг и посетить «жуткие» опыты.

Семейный выходной «Фантазеры и затейники» по произведениям Николая Носова пройдет по адресу ул. Зиновьева, д. 8, в секторе художественной и детской литературы.

Гостей праздника ждет мультивикторина, квест по произведениям Н.Носова о Незнайке, шарады и загадки, фотозона для семейного фото, игры и развлечения. 

На основании Постановления Правительства Мурманской области от 27.10.2021 г. № 773-ПП для посещения массовых мероприятий необходимо предоставить:

-QR-код, подтверждающий полный курс вакцинации;

-действующий QR-код, подтверждающий, что гражданин перенес новую коронавирусную инфекцию (COVID-2019) и с даты его выздоровления прошло не более шести календарных месяцев;

-QR-код, подтверждающий отрицательный результат лабораторного исследования биоматериала на (COVID-2019) методом ПЦР; отобранного не ранее чем за три календарных дня до дня посещения мероприятия;

-действующий сертификат профилактической прививки от COVID-19 на бумажном носителе;

-либо документ, выданный медицинской организацией и подтверждающий, что гражданин ранее перенес заболевание COVID-19 и с даты его выздоровления прошло не более шести календарных месяцев.

Указанные требования не распространяются на граждан младше 18 лет.

 

You have no rights to post comments

Поиск по сайту

Голосование

Какие семейные традиции передаются из поколения в поколение в вашей семье?
 

Читать подано

Чемберлен, Д. «Тайная жизнь, или Дневник моей матери»