Главная
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
        Апатиты – город мой     Правовая помощь     Родителям и педагогам     Хобби-клуб Версия   Главная Написать письмо Канал YouTube Вконтакте Карта сайта Контакты

За семью печатями

В центральной городской библиотеке впервые прошёл геологический квест – краеведческая игра по аналогии с телевизионной игрой «За семью печатями». Квест был посвящён одному из первых геологов Хибин в 30-е годы прошлого столетия, первооткрывателю апатитовых месторождений в Хибинах – Александру Николаевичу Лабунцову. В игре приняли участие студенты МАГУ в г. Апатиты, учащиеся Апатитского политехнического колледжа, Кольского медицинского колледжа и ученики школ № 10 и 15.

В подготовке и проведении игры приняли участие: сотрудник историко-краеведческого музея г. Кировска Николай Чепурин и краевед, сотрудник КНЦ РАН, участник Общественных общероссийских организаций «Российское минералогическое общество» и «Русское географическое общество» Григорий Ильин.

За семью печатями было семь вопросов, на которые отвечали команды. В лидеры вышли учащиеся АПК и КМК, назвать героя квеста смогла команда девушек медицинского колледжа. Они и получили диплом победителя. Поздравляем!

00
000
22
33
77
88
99
1/7 
start stop bwd fwd

 

Главный судья Григорий Ильин и ведущий Николай Чепурин отметили, что ребята на многие вопросы отвечали правильно, без печатей не осталась ни одна команда. Спасибо всем за игру!

 

You have no rights to post comments

Голосование
Какие семейные традиции передаются из поколения в поколение в вашей семье?
 
Читать подано
Агнета Плейель «Пережить зиму в Стокгольме»

  

Яндекс.Метрика