Главная
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
        Апатиты – город мой     Правовая помощь     Родителям и педагогам     Хобби-клуб Версия   Главная Написать письмо Канал YouTube Вконтакте Карта сайта Контакты
Главная страница Архив новостей Спешите делать добро

Спешите делать добро

О доброте и милосердии говорили в детско-юношеской библиотеке будущие медики, а дети и подростки писали добрые пожелания.

Учащимся Кольского медицинского колледжа предложили поговорить о доброте и милосердии. Тема вызвала большой интерес. Что такое доброта и милосердие? Зачем люди занимаются благотворительностью? Почему именно для медицинской профессии особенно важны эти качества? Эти и другие вопросы активно обсуждали будущие акушеры и фельдшеры.



«Твори добро!» - так называлась акция, в которой принимали участие все желающие. Ребята писали добрые пожелания, которые затем опускали в шкатулку счастья. Эти открытки с добрыми пожеланиями библиотекари передадут детям с ограниченными возможностями здоровья, которые скоро посетят библиотеку.

 

You have no rights to post comments

Голосование
Какие семейные традиции передаются из поколения в поколение в вашей семье?
 
Читать подано
Кетро, М. «Бродячая женщина»

    

Яндекс.Метрика