Главная
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
        Апатиты – город мой     Правовая помощь     Родителям и педагогам     Хобби-клуб Версия   Главная Написать письмо Канал YouTube Вконтакте Карта сайта Контакты
Главная страница Архив новостей

Архив новостей

Скажем друг другу - «Здравствуйте!»

Каждый новый день – это повод для дружеских приветствий и добрых пожеланий. Хорошего вам дня! И не менее хороших книг – с приветствиями на обложке.

 

Ретровстреча на Пушкина

16.03 в 14-00 

Библиотека на Пушкина приглашает горожан на ретровстречу, посвященную страницам советского литературно-музыкального журнала «Кругозор». В программе: воспоминания об интересных и значимых культурных событиях 1971 года, вокальные выступления Людмилы Артиевой, Татьяны Рыбиной и участников ЛИТО «Хибины».

 

Семейный выходной в Гладинке

16.03 в 13-00 

Библиотека имени Л.А. Гладиной приглашает юных горожан и их родителей на семейный выходной «Мама, папа, я – семья традициями сильна!». 

 

Концерт молодых

17.03 в 17-00 

Библиотека имени Л.А Гладиной приглашает горожан на музыкальный концерт «У нас, молодых!». В программе: выступление юных вокалисток - Юлии и Валерии Клевченя, учащихся ДМШ имени Л. М. Буркова.

 

Масленица в парке

17.03 в 12-00

Библиотеки Апатитов приглашают юных горожан и их родителей на семейный фольклорный выходной «Гуляй, Масленица!», оторый пройдет в парке на улице Пушкина.

 

Романсы, патефон в Гладинке

16.03 в 18-00 

Библиотека имени Л.А Гладиной приглашает горожан на музыкальный вечер «Романсы и не только…». Николай Баданин исполнит русские романсы и популярные, эстрадные песни российской эстрады. В программе вечера так же прозвучат записи старинных, русских романсов на патефонных пластинках. 

 

Благотворительный концерт в Гладинке

15.03 в 18-00 

Городская библиотека имени Л.А. Гладиной приглашает на благотворительный концерт «СВОих не бросаем». В программе выступление коллективов «Колдовское зелье», «Рапсодия» (рук. Наталья Смирнова) и танцевальной студии «Пульс» (рук. Олеся Новик).

 

Волонтерская акция

15.03 в 17-00 

Волонтеры городской детско-юношеской библиотеки проведут акцию на улице Дзержинского, приуроченную ко Всемирному дню защиты прав потребителей. Они напомнят жителям города о Законе РФ «О защите прав потребителей» и раздадут прохожим памятки, в которых указано, куда обращаться в случае нарушения их прав. 

 

День православной книги

14.03 в 14-00 

Библиотека имени Л.А. Гладиной приглашает горожан на День православной книги. В программе: душеполезное чтение «Добрые книги для добрых людей», музыкально–поэтическая композиция «Здравствуй, Ангел!», мастер-класс «Ангел мой, небесный» и  детский концерт «Тихий свет души» .

 

Приемная депутата

13.03 в 18-00 

В библиотеке семейного чтения состоится встреча с депутатом микрорайона - Бугаевым Андреем Николаевичем, который ответит на интересующие жителей вопросы. Приемная депутата работает каждую вторую среду месяца. Вход свободный.

 

Весенний концерт о любви

10.03 в 16-00 

Центральная библиотека и литературное объединение «Хибины» приглашает горожан на литературно-музыкальную встречу «Женщине посвящается». Участники литературного объединения «Хибины» исполнят стихи и песни о любви, весне, женщинах. 

 
Еще статьи...
Голосование
Какие семейные традиции передаются из поколения в поколение в вашей семье?
 
Читать подано
Водолазкин, Е. «Дом и остров, или Инструмент языка»

   

Яндекс.Метрика