Главная
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
        Апатиты – город мой     Правовая помощь     Родителям и педагогам     Хобби-клуб Версия   Главная Написать письмо Канал YouTube Вконтакте Карта сайта Контакты

Альберт Санчес Пиньоль «Холодная кожа»

Альберт Санчес Пиньоль

«Холодная кожа»

2010

Эта книга (в другом переводе – «В пьянящей тишине) была переведена на три десятка языков и сделала ее автора, каталонского ученого-антрополога Альберта Санчеса Пиньоля, мировой знаменитостью.

Герой романа, разочарованный в окружающем мире, решил убежать от своего прошлого «на край света» и отправился на крохотный безлюдный остров в Антарктике. Он ищет уединения и покоя, а окунается в водоворот совершенно невероятных событий. Едва ступив на забытую Богом землю, он обнаруживает, что метеоролог, которого ему предстоит сменить, бесследно исчез. Единственный обитатель острова – смотритель маяка – молчит, явно что-то скрывая. Но вот наступает ночь…Первая в череде безумных ночей! Сюжет то и дело делает головокружительные повороты, загадка следует за загадкой, даже любовь вспыхивает там, где ее трудно ожидать.

Местонахождение книги: городская библиотека № 2
 

Комментарии  

 
#1 Елена 07.01.2012 16:08
Захватывающая аннотация. Хочу почитать.
 

You have no rights to post comments

Голосование
Какие семейные традиции передаются из поколения в поколение в вашей семье?
 
Читать подано
Елена Колядина «Цветочный крест»
    
Яндекс.Метрика