Главная
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
        Апатиты – город мой     Правовая помощь     Родителям и педагогам     Хобби-клуб Версия   Главная Написать письмо Канал YouTube Вконтакте Карта сайта Контакты
Главная страница Книги по рукоделию Валяние из шерсти, или фелтинг

Камилла Лэкберг «Запах соли, крики птиц»

Камилла Лэкберг

«Запах соли, крики птиц»

2011

Новый детектив Камиллы Лэкберг вышел в серии "Millenium" и вполне выдерживает высокую планку, заданную детективами Стига Ларссона. Суровые шведские пейзажи маленького городка Танумсхеде, где отродясь ничего не происходило...или все-таки происходило, ведь теперь город потрясла серия убийств.

Власти Танумсхеде, стремясь привлечь внимание СМИ и туристов, устроили съемки реалити-шоу. Вскоре одна из его участниц, гламурная красотка с подходящим прозвищем Барби, была найдена мертвой. А за несколько дней до этого погибла ничем не примечательная сорокалетняя владелица магазинчика. Ну, почти ничем не примечательная - ведь у каждого найдется скелет в шкафу или старом сундуке, если поискать хорошенько... К этим смертям добавляются новые, но в чем же связь между ними - совершенными в разных городах Швеции и в разные годы? А главное, почему возле каждого из тел найден листок из книжки со сказкой про Гензеля и Гретель? Это читатель узнает только в самом конце книги.

Местонахождение книги: Центральная городская библиотека
 

You have no rights to post comments

Голосование
Какие семейные традиции передаются из поколения в поколение в вашей семье?
 
Читать подано
Цунский А. Ю. «Горячая вода»

  

Яндекс.Метрика