Главная
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
        Апатиты – город мой     Правовая помощь     Родителям и педагогам     Хобби-клуб Версия   Главная Написать письмо Канал YouTube Вконтакте Карта сайта Контакты

Трауб, М. «Чужой ребенок»

Трауб, М. Чужой ребенок. - Москва: Эксмо, 2015.- 314 с.

Маша Трауб - журналист и писатель, автор более двадцати книг. Ее манеру письма не спутаешь ни с какой другой. По словам Георгия Данелия, «соединить смешное и грустное, малое и великое, изобразить все - как в жизни - большой талант. У Маши Трауб он есть!»

Эта книга о том, что чужих детей не бывает. И еще о том, что материнство - не всегда идиллия. Часто любовь матери и ребенка бывает не с первого взгляда и даже не с первого года. Это история женщины, ставшей матерью чужому ребенку и долго, очень долго и мучительно шедшей к тому, чтобы полюбить его. Написано откровенно и искренне. Маша Трауб, по ее словам, «натерла на терке собственное сердце».  И главное: «Чужой ребенок» - книга о том, что любовь - работа. И эта книга отлично мотивирует на эту работу.

Местонахождение: городская детско-юношеская библиотека, библиотека им. Л. А. Гладиной.

Посмотреть весь список >>

 
Голосование
Какие семейные традиции передаются из поколения в поколение в вашей семье?
 
Читать подано
Б. Ханов «Ибупрофен»

  

Яндекс.Метрика