Главная
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
        Апатиты – город мой     Правовая помощь     Родителям и педагогам     Хобби-клуб Версия   Главная Написать письмо Канал YouTube Вконтакте Карта сайта Контакты

Таунсенд, С. Женщина, которая легла в кровать на год

Таунсенд, С. Женщина, которая легла в кровать на год.- Москва: Фантом Пpесс, 2014.- 416 с.

В тот день, когда дети покинули родной дом, Ева легла в постель, да так там и осталась. Целых семнадцать лет она мечтала завопить: "Остановите жизнь! Я хочу выйти!". И вот у нее наконец появился шанс. Ее муж Брайан, незадачливый астроном, расстроен столь возмутительным поведением Евы. Кто же теперь приготовит обед? И вымоет унитаз? Не женщина, а чудовище - на все способна, лишь бы привлечь к себе внимание! Но Еве нет дела до завываний Брайана. Она наслаждается ничегонеделанием. И вот текут дни, недели и месяцы, а Ева все не покидает постель. Под ее окнами собираются толпы фанатов, жаждущих увидеть эту удивительную Еву. Наверное, она святая, переговариваются они. Святая! А Ева со своей кровати видит теперь мир совсем иным, и всех людей она теперь воспринимает иначе, да и себя тоже…

Местонахождение: центральная городская библиотека, библиотека им. Л. А. Гладиной.

Посмотреть весь список >>

 
Голосование
Какие семейные традиции передаются из поколения в поколение в вашей семье?
 
Читать подано
Джеймс Роллинс «Глаз Бога»

    

Яндекс.Метрика