Главная
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
        Апатиты – город мой     Правовая помощь     Родителям и педагогам     Хобби-клуб Версия   Главная Написать письмо Канал YouTube Вконтакте Карта сайта Контакты

Роулинг, Дж.К. Сказки барда Бидля

Роулинг, Дж.К. Сказки барда Бидля [Текст] : [для сред. шк. возраста] / Дж.К. Роулинг ; [пер. с англ. М.Д. Лахути]. – Москва: РОСМЭН, 2009. – 128с. : ил.

Аннотация от издателя. В новую книгу Джоан Роулинг вошли пять сказок бардак Бидля, вымышленного писателя и мага, якобы жившего в середине XVвека. Она является дополнением  к знаменитой серии романов о юном волшебнике Гарри Поттере и его друзьях, однако в то же время представляет собой отдельное произведение, снабженное примечаниями одного из героев книг о Гарри Поттере – профессора Дамблдора, а также комментариями самой Джоан Роулинг. Таким образом, «Сказки барда Бидля» наверняка заинтересуют не только любителей романов о Гарри Поттере, но и тех, кому просто нравятся сказки о феях, волшебниках и чудесах.

Отзывы

Громов Вячеслав, 15-6 «в»

Мне понравились «Сказки барда Бидля» потому, что там во всех сказках захватывающий сюжет. Особенно понравилась сказка про горшочек, а ещё про волшебный фонтан. Когда я прочитал, моя мама тоже читала и ей понравилось.        


Шемырев Андрей, 15-6 «в»

Мне не понравились сказки, потому что там был скучный сюжет. Особенно не понравилась сказка «Горшочек», там был затянутый сюжет без острых ощущений. Я предпочитаю экшен, приключения, фантастику, а не магическую сказку.                                

(в беседе Андрей сказал, что ему нравятся книги серии «Сталкер»)

К списку книг

 
Голосование
Какие семейные традиции передаются из поколения в поколение в вашей семье?
 
Читать подано
Рубанов А. «Финист - ясный сокол»

   

Яндекс.Метрика