Главная
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
        Апатиты – город мой     Правовая помощь     Родителям и педагогам     Хобби-клуб Версия   Главная Написать письмо Канал YouTube Вконтакте Карта сайта Контакты

Оконные идеи

6 марта в центральной городской библиотеке участницы хобби-клуба «Модное рукоделие» занимались декором окон под руководством Ирины Николаевой.

Скоро лето и нужно будет защищать окна дач, веранд и балконов от солнца. Шторы-плиссе выглядят очень оригинально, а денежные и временные затраты на них – минимальны, ведь сделать такие жалюзи из обоев сможет каждый. Все, что требуется - это несколько свободных часов и рулон обоев.

Рукодельницы сначала просмотрели видеоурок, а потом попробовали повторить его на практике. В каждом деле есть свои хитрости и тонкости, в изготовлении жалюзи необходима аккуратность и точность при складывании гармошки из обоев. Не у всех в первый раз получилось без изъянов, но участницы клуба ушли, воодушевленные новыми идеями. 

 

 

You have no rights to post comments

Голосование
Какие семейные традиции передаются из поколения в поколение в вашей семье?
 
Читать подано
Слаповский А. «Гений»

   

Яндекс.Метрика