Главная
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
        Апатиты – город мой     Правовая помощь     Родителям и педагогам     Хобби-клуб Версия   Главная Написать письмо Канал YouTube Вконтакте Карта сайта Контакты

Семейный выходной в библиотеке1

Центральная городская библиотека (ул. Пушкина, д.4) приглашает 21 октября в 13-00 на семейный выходной «Секреты красоты». В программе: мастер-классы «Украшение для волос» и «10 идей плетения кос», а также практические советы по уходу за лицом в осенне-зимний период  консультанта компании Мэри Кей Зинаиды Ковалевой.

Городская детско-юношеская библиотека (ул. Дзержинского, д.53) приглашает 21 октября в 13-00 на семейный праздник «Семь «Я» - много имен, и в каждом – я!» с изготовлением именного оберега; в 15-00 в литературно-творческую мастерскую «ДеТВоРА» познакомиться со сказочной историей Элены Быстрицкой «Медузья мечта» из книги "Волшебная лестница, или 22 сказочные истории для детей" и смастерить «медузу в бутылке».

Библиотека семейного чтения (ул. Кирова, д.15) приглашает 21 октября на семейный выходной «Ярмарка». В программе: с 13-00 до 15-00 фримаркет (приглашаем участников), в 15-00 кукольный спектакль «Царевна Несмеяна на новый лад», а также выставка работ народных умельцев «Рукотворные чудеса».

 

You have no rights to post comments

Голосование
Какие семейные традиции передаются из поколения в поколение в вашей семье?
 
Читать подано
Трауб, М. «Чужой ребенок»

   

Яндекс.Метрика