Главная
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
        Апатиты – город мой     Правовая помощь     Родителям и педагогам     Хобби-клуб Версия   Главная Написать письмо Канал YouTube Вконтакте Карта сайта Контакты

Центр «Сириус» приглашает

В образовательном центре «Сириус» (г. Сочи), созданном по инициативе президента России Владимира Владимировича Путина, с 5 по 25 марта 2021 года будет организована образовательная программа «Литературное творчество. Классическая литература» по направлению «Искусство» для школьников 8-11 классов.

Программа поможет развитию литературных и творческих способностей школьников. В рамках программы ребята создадут совместный проект; изучат методики социального проектирования и взаимодействия с потенциальными и реальными читателями; прослушают цикл лекций по литературе; станут участниками семинаров, дискуссий и творческих акций, мастер-классов и мастерских; совершат литературные путешествия в районы Олимпийского Сочи, Большого Сочи, Адлера.
К участию в конкурсном отборе приглашаются школьники 8-11 классов, добившиеся успехов в изучении русского языка и литературы, литературном творчестве, а также проявившие себя в познавательной, исследовательской, проектной деятельности. Для участия в конкурсном отборе необходимо пройти регистрацию в срок до 31 декабря 2020 года (включительно) на сайте Центра «Сириус».

Оплата проезда в город Сочи и обратно, пребывания и питания участников образовательной программы осуществляется за счет средств Образовательного Фонда «Талант и успех».

 

You have no rights to post comments

Голосование
Какие семейные традиции передаются из поколения в поколение в вашей семье?
 
Читать подано
Дю Морье Д. «Стеклодувы»

  

Яндекс.Метрика