Главная
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
        Апатиты – город мой     Правовая помощь     Родителям и педагогам     Хобби-клуб Версия   Главная Написать письмо Канал YouTube Вконтакте Карта сайта Контакты

Делаем город комфортнее

Уважаемые жители города Апатиты!

С 26 апреля по 30 мая 2021 года пройдет голосование по выбору дизайн-проекта благоустройства общественной территории по ул. Жемчужная (между домами №8 и №12). Данная территория была выбрана горожанами по итогам проведенного в 2019 году рейтингового голосования.

Благоустройство общественной территории запланировано на 2022 год. Голосование впервые пройдет на интерактивной платформе 51.gorodsreda.ru, разработанной Минстроем России и АНО «Диалог Регионы». 

Дизайн - проекты

По техзаданию администрации Апатитов Центр городского развития Мурманской области подготовил два дизайн-проекта возможного благоустройства территории.

Главное здесь – не только создать зону для семейного и активного отдыха, но и «спрятать» обрамляющие этот пустырь трубы теплотрассы. На фотографиях вы можете видеть оба проекта. Дизайн проекты отличаются наполнением и цветовой гаммой.

Первым вариантом предусмотрена многофункциональная площадка, а вторым площадка активных игр. В концепциях отличается набор тренажёров для занятий воркаутом. Оба варианта предусматривают места активного и тихого отдыха, свободное пространство для проведения мероприятий и качели.

1
2
3
4
1/4 
start stop bwd fwd

 

1
2
3
4
5
6
7
8
1/8 
start stop bwd fwd

 

You have no rights to post comments

Голосование
Какие семейные традиции передаются из поколения в поколение в вашей семье?
 
Читать подано
Ксения Драгунская «Секрет русского камамбера»

   

Яндекс.Метрика