Главная
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
        Апатиты – город мой     Правовая помощь     Родителям и педагогам     Хобби-клуб Версия   Главная Написать письмо Канал YouTube Вконтакте Карта сайта Контакты

Ленты, книги, люди

В субботу в центральной городской библиотеке собрались любители рукоделия, ведь здесь проходил мастер-класс "Вышивка лентами" от Ольги Суворовой. Научиться вышивать лентами, как оказалось, хотят многие. К тому же мастерство и обаяние Ольги заставляет всех увлечься творчеством. Она умеет, кажется, все! Валяние, декупаж, батик, вышивка лентами - она всему готова научить и поделиться секретами.

Участники мастер-класса учились делать из лент розы, хризантемы и маки. Изучали различные элементы вышивки, необходимые материалы и способы оформления работ. Участников было много, но они старались, а Ольга терпеливо объясняла, показывала, учила. Среди участников был даже один молодой человек, который пришел с электронной книгой ждать кого-то, а в результате научился делать плиссированные розы и был этим очень доволен. 

lenti1
lenti2
lenti3
lenti4
lenti5
lenti6
lenti7
lenti8
lenti9
1/9 
start stop bwd fwd

 

You have no rights to post comments

Голосование
Какие семейные традиции передаются из поколения в поколение в вашей семье?
 
Читаем вместе с...
Читать подано
Оберег для дома

18.02 в 13-00

Клуб «Модное рукоделие» центральной городской библиотеки приглашает на мастер-класс по изготовлению куклы-Масленицы.

Яндекс.Метрика