Главная
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
        Апатиты – город мой     Правовая помощь     Родителям и педагогам     Хобби-клуб Версия   Главная Написать письмо Канал YouTube Вконтакте Карта сайта Контакты
Главная страница Хобби читателей Дружинина Валентина

Дружинина Валентина

Знакомьтесь,

Валентина Дружинина

активный член клуба «Модное рукоделие» и наша гордость!

Именно творческий поиск привел Валентину однажды в библиотеку на мастер-класс, и теперь она участник всех встреч, творческих выставок и конкурсов. Ее замечательные работы украшали выставку участников клуба «Это сделали мы!» в 2013 году. Бесподобная подушечка из 500 малюсеньких текстильных цветочков запала в душу многим рукодельницам, а вот повторить этот подвиг пока не смог никто. Или можно вспомнить библиотечный конкурс «Удивительная елка», который проходил в конце прошлого года: Валентина представила четыре работы! И заслуженно получила благодарность.

Валентина в творчестве – универсал – ей интересно все. Она быстро учится, трансформирует полученные знания и из ее рук выходит не повторение, а новый рукотворный шедевр.

Подтверждение этих слов – галерея ее работ, по которым можно проследить за творческим развитием Валентины и за программой занятий клуба за несколько лет: рисование шерстью, топиарий, букет из конфет, цветы из лент и ткани, броши и т.д. 

dmr1
dmr10
dmr11
dmr12
dmr13
dmr14
dmr15
dmr16
dmr17
dmr18
dmr19
dmr2
dmr20
dmr3
dmr4
dmr5
dmr6
dmr7
dmr8
dmr9
dry
01/21 
start stop bwd fwd

 
Голосование
Какие семейные традиции передаются из поколения в поколение в вашей семье?
 
Читать подано
Варгас Льоса М. «Скромный герой»

  

Яндекс.Метрика