Главная
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
        Апатиты – город мой     Правовая помощь     Родителям и педагогам     Хобби-клуб Версия   Главная Написать письмо Канал YouTube Вконтакте Карта сайта Контакты

Ульф Старк «Пусть танцуют белые медведи»

Смешная и печальная, дерзкая и лиричная, всегда актуальная повесть рассказывает о трудном выборе подростком «правильного пути» тогда, когда в жизни все переворачивается с ног на голову.

По-мнению эксперта – это книга , которая запомнится надолго.

 


Виктор Берестинский (7б класс МБОУ СОШ №10)

Повесть «Пусть танцуют белые медведи»- это рассказ мальчика- подростка о том, как он во время развода родителей переживал свой собственный кризис, кризис  нахождения себя в мире разных людей: искренних и закрытых, простых и важных, любящих и равнодушных.

Он пытался жить в новой семье мамы, пытался стать другим - успешным в учебе, но понял, что его место рядом с отцом, немного простым и даже грубоватым. Но зато он не пытается переделать мальчика, а просто его любит. Читая книгу, я погрузился в тяжелый мир мальчика Лассе и никогда его не забуду. Мне эта книга дала несколько уроков, о которых я всегда буду помнить.

 
Голосование
Какие семейные традиции передаются из поколения в поколение в вашей семье?
 
Читаем вместе с...
Читать подано
Д. Глуховский «Пост»

  

Яндекс.Метрика