Главная
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
        Апатиты – город мой     Правовая помощь     Родителям и педагогам     Хобби-клуб Версия   Главная Написать письмо Канал YouTube Вконтакте Карта сайта Контакты
Главная страница Как увлечь ребенка чтением Какие книги читать мальчикам?

Галина, М. С. «Куриный Бог»

Галина, М. С. Куриный Бог. – Москва: АСТ, 2013. – 415 с.

Мария Галина, обладающая равным авторитетом у любителей фантастики и постоянных читателей «толстых» литературных журналов, в очередной раз подтвердила свой статус сильного прозаика.

Её истории, вошедшие в сборник «Куриный бог», захватывают и не отпускают, как страшные и прекрасные сказки, услышанные в детстве и запомнившиеся на всю жизнь.

Все повести и рассказы сборника очень разные и по жанру, и по тематике, и по объёму… Объединяет их общая тема – одиночество героев. Одни герои ищут, как от него избавиться; другие убегают в него, скрываясь от реальной действительности. И в каждом произведении – открытый финал. Автор оставляет читателю возможность додумать итог самим. Он как будто говорит, что нет правильных или неправильных ответов. Каждый сам для себя решает, на какой стороне он.

Местонахождение: центральная городская библиотека.

Посмотреть весь список >>

 
Голосование
Какие семейные традиции передаются из поколения в поколение в вашей семье?
 
Читать подано
Трауб М. «Наша девочка»

   

Яндекс.Метрика